Компания «СИБ» основана профессионалами, имеющими более 15 лет опыта работы на рынке обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Это позволяет браться за сложные и амбициозные проекты в любой точке России.
ООО "СИБ" сотрудничает с ведущими производителями средств защиты информации, что позволяет реализовывать индивидуальный подход к каждому заказчику и применять высокотехнологичные и нестандартные решения.
Компания «СИБ» имеет полный комплект лицензий ФСТЭК России и ФСБ России для осуществления деятельности в области защиты конфиденциальной информации.

ООО «СИБ» является членом Ассоциации «СибАкадемСофт» и резидентом Новосибирского Технопарка, что обеспечивает вовлечение в передовые кластерные программы по специфике производства.

НОВОСТИ

03.10.2023
Присоединяйтесь к нашим сообществам
02.10.2023
Со 2 по 6 октября в Сириус (г. Сочи) проходит финальный этап Международной Олимпиады по финансовой безопасности
В рамках этого проекта команда Центра ГосСОПКА ООО "СИБ" организует мастер-класс с демонстрацией кибератак на элементы банковской системы. Сотрудники "СИБ" на мастер классе представят модель типовой банковской инфраструктуры, где заранее будут смоделированы атаки злоумышленников и соответственно сгенерированы события информационной безопасности. Благодаря проведению данного мастер-класса участники Олимпиады смогут получить глубокое понимание роли и значимости защиты информации в финансовом секторе.
Помимо практической части "СИБ" примет участие в выставке с интерактивным профориентационным стендом, где пройдёт демонстрация работы центра мониторинга безопасности информационных систем и действий злоумышленников, а также викторина по информационной безопасности с призами для участников.

Как нас найти:

  • Выберите городНовосибирск
    • Новосибирск
    • Абакан
    • Иркутск